200CFX100MEFCGC16X25
RubyconRubycon
200CFX100MEFCGC16X25 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 100UF 20% 200V RADIAL
仕様書: 1.200CFX100MEFCGC16X25.pdf2.200CFX100MEFCGC16X25.pdf
In Stock 132957 pcs
600 pcs
  • メッセージ
200CFX100MEFCGC16X25の仕様
部品型番 200CFX100MEFCGC16X25 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 100UF 20% 200V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 132957 pcs データシート 1.200CFX100MEFCGC16X25.pdf2.200CFX100MEFCGC16X25.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ CFX 低周波リップル電流 560mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.12A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 100µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 100µF アプリケーション General Purpose