200LLE10MEFC8X11.5
RubyconRubycon
200LLE10MEFC8X11.5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL
仕様書: 1.200LLE10MEFC8X11.5.pdf2.200LLE10MEFC8X11.5.pdf
In Stock 215154 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
200LLE10MEFC8X11.5の仕様
部品型番 200LLE10MEFC8X11.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 215154 pcs データシート 1.200LLE10MEFC8X11.5.pdf2.200LLE10MEFC8X11.5.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ LLE 低周波リップル電流 80mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 152mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-1175
200LLE10MEFC8X115
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 15000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.532" (13.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 10µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 15000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 10µF