200LLE3.3MEFCT16.3X11
RubyconRubycon
200LLE3.3MEFCT16.3X11 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 3.3UF 20% 200V RADIAL
仕様書: 1.200LLE3.3MEFCT16.3X11.pdf2.200LLE3.3MEFCT16.3X11.pdf
In Stock 845566 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
200LLE3.3MEFCT16.3X11の仕様
部品型番 200LLE3.3MEFCT16.3X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 3.3UF 20% 200V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 845566 pcs データシート 1.200LLE3.3MEFCT16.3X11.pdf2.200LLE3.3MEFCT16.3X11.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ LLE 低周波リップル電流 42mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 12000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.098" (2.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 3.3µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 3.3µF