200PX22MCC10X16
RubyconRubycon
200PX22MCC10X16 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 200PX22MCC10X16
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL
仕様書: 1.200PX22MCC10X16.pdf2.200PX22MCC10X16.pdf
In Stock 414831 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
200PX22MCC10X16の仕様
部品型番 200PX22MCC10X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 414831 pcs データシート 1.200PX22MCC10X16.pdf2.200PX22MCC10X16.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ PX 低周波リップル電流 105mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 157.5mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.709" (18.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 22µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 22µF アプリケーション General Purpose