200SGV10M8X10.5
製品の概要
部品型番: 200SGV10M8X10.5
製品の説明 CAP ALUM 10UF 20% 200V SMD
仕様書: 1.200SGV10M8X10.5.pdf2.200SGV10M8X10.5.pdf
In Stock 402606 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
200SGV10M8X10.5の仕様
部品型番 200SGV10M8X10.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 10UF 20% 200V SMD フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 402606 pcs データシート 1.200SGV10M8X10.5.pdf2.200SGV10M8X10.5.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ SGV 低周波リップル電流 100mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 150mA @ 10kHz 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 1189-4142-2
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 高さ - 着席(最大) 0.421" (10.70mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 10µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 10µF アプリケーション Automotive