200SXC270MEFC22X25
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 270UF 20% 200V SNAP
仕様書: 1.200SXC270MEFC22X25.pdf2.200SXC270MEFC22X25.pdf
In Stock 49039 pcs
200 pcs
  • メッセージ
200SXC270MEFC22X25の仕様
部品型番 200SXC270MEFC22X25 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 270UF 20% 200V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 49039 pcs データシート 1.200SXC270MEFC22X25.pdf2.200SXC270MEFC22X25.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ SXC 低周波リップル電流 990mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.168A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 270µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 270µF アプリケーション General Purpose