200USG1000MEFC22X45
RubyconRubycon
200USG1000MEFC22X45 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
仕様書: 1.200USG1000MEFC22X45.pdf2.200USG1000MEFC22X45.pdf
In Stock 19401 pcs
200 pcs
  • メッセージ
200USG1000MEFC22X45の仕様
部品型番 200USG1000MEFC22X45 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 19401 pcs データシート 1.200USG1000MEFC22X45.pdf2.200USG1000MEFC22X45.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ USG 低周波リップル電流 3.25A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 4.875A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 1.850" (47.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 1000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 1000µF アプリケーション General Purpose