200USG2200MEFCSN35X40
RubyconRubycon
200USG2200MEFCSN35X40 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP
仕様書: 1.200USG2200MEFCSN35X40.pdf2.200USG2200MEFCSN35X40.pdf
In Stock 14819 pcs
  • メッセージ
200USG2200MEFCSN35X40の仕様
部品型番 200USG2200MEFCSN35X40 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14819 pcs データシート 1.200USG2200MEFCSN35X40.pdf2.200USG2200MEFCSN35X40.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ USG 低周波リップル電流 4.92A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 7.38A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 1189-2879
200USG2200MEFCSN35X40-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.654" (42.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 2200µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 2200µF