200VXG330MEFC22X30
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP
仕様書: 1.200VXG330MEFC22X30.pdf2.200VXG330MEFC22X30.pdf
In Stock 43618 pcs
200 pcs
  • メッセージ
200VXG330MEFC22X30の仕様
部品型番 200VXG330MEFC22X30 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 43618 pcs データシート 1.200VXG330MEFC22X30.pdf2.200VXG330MEFC22X30.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ VXG 低周波リップル電流 1.53A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.295A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.260" (32.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 330µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション General Purpose