200WXA47MEFC16X16
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL
仕様書: 1.200WXA47MEFC16X16.pdf2.200WXA47MEFC16X16.pdf
In Stock 205685 pcs
600 pcs
  • メッセージ
200WXA47MEFC16X16の仕様
部品型番 200WXA47MEFC16X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 205685 pcs データシート 1.200WXA47MEFC16X16.pdf2.200WXA47MEFC16X16.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ WXA 低周波リップル電流 250mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 375mA @ 10kHz 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.689" (17.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 47µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 47µF アプリケーション Automotive