200YK100M16X25
製品の概要
部品型番: 200YK100M16X25
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.200YK100M16X25.pdf2.200YK100M16X25.pdf
In Stock 111536 pcs
200 pcs
  • メッセージ
200YK100M16X25の仕様
部品型番 200YK100M16X25 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 111536 pcs データシート 1.200YK100M16X25.pdf2.200YK100M16X25.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ YK 低周波リップル電流 400mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 480mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 100µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 100µF