200YXF22MEFC10X20
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL
仕様書: 1.200YXF22MEFC10X20.pdf2.200YXF22MEFC10X20.pdf
In Stock 380430 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
200YXF22MEFC10X20の仕様
部品型番 200YXF22MEFC10X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 380430 pcs データシート 1.200YXF22MEFC10X20.pdf2.200YXF22MEFC10X20.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ YXF 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 7000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 22µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 22µF アプリケーション General Purpose