220MXC1200MEFC30X45
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 1200UF 20% 220V SNAP
仕様書: 1.220MXC1200MEFC30X45.pdf2.220MXC1200MEFC30X45.pdf
In Stock 19787 pcs
100 pcs
  • メッセージ
220MXC1200MEFC30X45の仕様
部品型番 220MXC1200MEFC30X45 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 1200UF 20% 220V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 19787 pcs データシート 1.220MXC1200MEFC30X45.pdf2.220MXC1200MEFC30X45.pdf
電圧 - 定格 220V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ MXC 低周波リップル電流 2.88A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 4.32A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 1.850" (47.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 1200µF 220V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 1200µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
220MXC1000MEFCSN35X35
220MXC1000MEFCSN35X35
説明: CAP ALUM 1000UF 20% 220V SNAP
在庫あり: 20061 pcs
ダウンロードセンター: 220MXC1000MEFCSN35X35.pdf
RFQ
220MXC220MEFC20X30
220MXC220MEFC20X30
説明: CAP ALUM 220UF 20% 220V SNAP
在庫あり: 31818 pcs
ダウンロードセンター: 220MXC220MEFC20X30.pdf
RFQ
220LR9 NC032
220LR9 NC032
メーカー: Alpha Wire
説明: CONN PLUG MALE 4POS GOLD SCREW