250CFX15M10X20
製品の概要
部品型番: 250CFX15M10X20
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.250CFX15M10X20.pdf2.250CFX15M10X20.pdf
In Stock 415281 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
250CFX15M10X20の仕様
部品型番 250CFX15M10X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 415281 pcs データシート 1.250CFX15M10X20.pdf2.250CFX15M10X20.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ CFX 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 15µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 15µF