250LEX4.7MEFC8X10
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.250LEX4.7MEFC8X10.pdf2.250LEX4.7MEFC8X10.pdf
In Stock 766275 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
250LEX4.7MEFC8X10の仕様
部品型番 250LEX4.7MEFC8X10 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 766275 pcs データシート 1.250LEX4.7MEFC8X10.pdf2.250LEX4.7MEFC8X10.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ LEX 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 -
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.472" (12.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 4.7µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can キャパシタンス 4.7µF