250LLE3R3MEFCT16.3X11
RubyconRubycon
250LLE3R3MEFCT16.3X11 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 3.3UF 20% 250V RADIAL
仕様書: 1.250LLE3R3MEFCT16.3X11.pdf2.250LLE3R3MEFCT16.3X11.pdf
In Stock 980539 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
250LLE3R3MEFCT16.3X11の仕様
部品型番 250LLE3R3MEFCT16.3X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 3.3UF 20% 250V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 980539 pcs データシート 1.250LLE3R3MEFCT16.3X11.pdf2.250LLE3R3MEFCT16.3X11.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ LLE 低周波リップル電流 42mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 Q7309983 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 12000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.098" (2.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.512" (13.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 3.3µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 3.3µF アプリケーション General Purpose