250LSQ10000M77X121
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 SCREW TERMINAL
仕様書: 1.250LSQ10000M77X121.pdf2.250LSQ10000M77X121.pdf
In Stock 1194 pcs
10 pcs
  • メッセージ
250LSQ10000M77X121の仕様
部品型番 250LSQ10000M77X121 メーカー Rubycon
説明 SCREW TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1194 pcs データシート 1.250LSQ10000M77X121.pdf2.250LSQ10000M77X121.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.031" Dia (77.00mm)
シリーズ LSQ 低周波リップル電流 11.8A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 13.924A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C
リード間隔 1.236" (31.40mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 4.882" (124.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 10000µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 10000µF