250PK33MEFCT810X20
RubyconRubycon
250PK33MEFCT810X20 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL
仕様書: 1.250PK33MEFCT810X20.pdf2.250PK33MEFCT810X20.pdf
In Stock 237091 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
250PK33MEFCT810X20の仕様
部品型番 250PK33MEFCT810X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 237091 pcs データシート 1.250PK33MEFCT810X20.pdf2.250PK33MEFCT810X20.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ PK 低周波リップル電流 205mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 307.5mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-1580-2
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 33µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 33µF