250VXG330MEFC22X35
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
仕様書: 1.250VXG330MEFC22X35.pdf2.250VXG330MEFC22X35.pdf
In Stock 28326 pcs
200 pcs
  • メッセージ
250VXG330MEFC22X35の仕様
部品型番 250VXG330MEFC22X35 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 28326 pcs データシート 1.250VXG330MEFC22X35.pdf2.250VXG330MEFC22X35.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ VXG 低周波リップル電流 1.64A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.46A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 1.457" (37.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 330µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション General Purpose