25MH733MEFCT56.3X7
RubyconRubycon
25MH733MEFCT56.3X7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
仕様書: 1.25MH733MEFCT56.3X7.pdf2.25MH733MEFCT56.3X7.pdf
In Stock 1574135 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
25MH733MEFCT56.3X7の仕様
部品型番 25MH733MEFCT56.3X7 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1574135 pcs データシート 1.25MH733MEFCT56.3X7.pdf2.25MH733MEFCT56.3X7.pdf
公差 33µF 面実装ランドサイズ 0.098" (2.50mm)
サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm) シリーズ MH7
RoHSステータス Tape & Box (TB) リップル電流 - 低周波 General Purpose
リップル電流 - 偏光 Radial, Can
ピッチ - コネクタ 25V パッケージ/ケース -
運転温度 -40°C ~ 105°C コンデンサの数 65mA
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス - 高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm)
拡張された説明 33µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C ESR(等価直列抵抗) ±20%
説明 CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL アプリケーション 1000 Hrs @ 105°C