25MS522MEFCTZ6.3X5
RubyconRubycon
25MS522MEFCTZ6.3X5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL
仕様書: 1.25MS522MEFCTZ6.3X5.pdf2.25MS522MEFCTZ6.3X5.pdf
In Stock 1608062 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
25MS522MEFCTZ6.3X5の仕様
部品型番 25MS522MEFCTZ6.3X5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1608062 pcs データシート 1.25MS522MEFCTZ6.3X5.pdf2.25MS522MEFCTZ6.3X5.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ MS5 低周波リップル電流 46mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.098" (2.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.256" (6.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 22µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 22µF