25MU106M5750
製品の概要
部品型番: 25MU106M5750
製品の説明 CAP FILM 10UF 20% 25VDC 2220
仕様書: 25MU106M5750.pdf
In Stock 14336 pcs
500 pcs
  • メッセージ
25MU106M5750の仕様
部品型番 25MU106M5750 メーカー Rubycon
説明 CAP FILM 10UF 20% 25VDC 2220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14336 pcs データシート 25MU106M5750.pdf
定格電圧 - DC - 公差 10µF
終了 - 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) シリーズ PMLCAP®, MU
リップル電流 - 低周波 DC Link, DC Filtering 偏光 2220 (5750 Metric)
他の名前 25MU1005750X
25MU1005750X-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm) 特徴 -
拡張された説明 10µF ±20% Film Capacitor 25V Acrylic, Metallized 2220 (5750 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±20%
誘電体直径 Acrylic, Metallized 説明 CAP FILM 10UF 20% 25VDC 2220
電流 - 漏れ 25V
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
25MU154M2012
25MU154M2012
説明: CAP FILM 0.15UF 20% 25VDC 0805
在庫あり: 78070 pcs
ダウンロードセンター: 25MU154M2012.pdf
RFQ
25MU106M5750X
25MU106M5750X