25MU685MC44532
RubyconRubycon
25MU685MC44532 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 25MU685MC44532
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP FILM 6.8UF 20% 25VDC 1812
仕様書: 25MU685MC44532.pdf
In Stock 18378 pcs
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
25MU685MC44532の仕様
部品型番 25MU685MC44532 メーカー Rubycon
説明 CAP FILM 6.8UF 20% 25VDC 1812 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18378 pcs データシート 25MU685MC44532.pdf
定格電圧 - DC 25V 定格電圧 - AC -
公差 ±20% 終了 Solder Pads
サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) シリーズ PMLCAP®, MU
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric) 他の名前 1189-2528-2
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 5 (48 Hours) リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.110" (2.80mm)
特徴 - 誘電材料 Acrylic, Metallized
詳細な説明 6.8µF Film Capacitor 25V Acrylic, Metallized 1812 (4532 Metric) キャパシタンス 6.8µF