25NA47MEFC6.3X11
RubyconRubycon
25NA47MEFC6.3X11 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 25NA47MEFC6.3X11
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
仕様書: 1.25NA47MEFC6.3X11.pdf2.25NA47MEFC6.3X11.pdf
In Stock 1023334 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
25NA47MEFC6.3X11の仕様
部品型番 25NA47MEFC6.3X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1023334 pcs データシート 1.25NA47MEFC6.3X11.pdf2.25NA47MEFC6.3X11.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ NA 低周波リップル電流 100mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 150mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Bi-Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.098" (2.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 47µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 47µF アプリケーション General Purpose