25NXA33MEFC5X11
RubyconRubycon
25NXA33MEFC5X11 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 25NXA33MEFC5X11
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
仕様書: 1.25NXA33MEFC5X11.pdf2.25NXA33MEFC5X11.pdf
In Stock 1154463 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
25NXA33MEFC5X11の仕様
部品型番 25NXA33MEFC5X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1154463 pcs データシート 1.25NXA33MEFC5X11.pdf2.25NXA33MEFC5X11.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ NXA 低周波リップル電流 49mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 73.5mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Bi-Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.079" (2.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 33µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 33µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
25NW510MEFC6.3X5
25NW510MEFC6.3X5
メーカー: Rubycon
説明: CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL
在庫あり: 791812 pcs
ダウンロードセンター: 25NW510MEFC6.3X5.pdf
RFQ
25NXA22MEFC6.3X11
25NXA22MEFC6.3X11
説明: CAP ALUM RAD
ダウンロードセンター: 25NXA22MEFC6.3X11.pdf
RFQ
25NZ02
25NZ02
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CARTRIDGE 25A 400VAC