25PK47MEFC5X11
製品の概要
部品型番: 25PK47MEFC5X11
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.25PK47MEFC5X11.pdf2.25PK47MEFC5X11.pdf
In Stock 1605612 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
25PK47MEFC5X11の仕様
部品型番 25PK47MEFC5X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1605612 pcs データシート 1.25PK47MEFC5X11.pdf2.25PK47MEFC5X11.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ PK 低周波リップル電流 120mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 180mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.079" (2.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 47µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 47µF