25PX3300MEFC16X25
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.25PX3300MEFC16X25.pdf2.25PX3300MEFC16X25.pdf
In Stock 67142 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
25PX3300MEFC16X25の仕様
部品型番 25PX3300MEFC16X25 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 67142 pcs データシート 1.25PX3300MEFC16X25.pdf2.25PX3300MEFC16X25.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ PX 低周波リップル電流 1.5A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.725A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 1189-4063
25PX3300MEFC16X25-ND
運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.043" (26.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 3300µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 3300µF アプリケーション General Purpose