25PZE330M10X9
RubyconRubycon
25PZE330M10X9 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 25PZE330M10X9
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM POLY HYB 330UF 25V T/H
仕様書: 1.25PZE330M10X9.pdf2.25PZE330M10X9.pdf
In Stock 43661 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
25PZE330M10X9の仕様
部品型番 25PZE330M10X9 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM POLY HYB 330UF 25V T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 43661 pcs データシート 1.25PZE330M10X9.pdf2.25PZE330M10X9.pdf
電圧 - 定格 25V タイプ Hybrid
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm) シリーズ PZE
低周波リップル電流 125mA @ 120Hz 高周波におけるリップル電流 2.5A @ 100kHz
評価 AEC-Q200 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 25PZE330M100010X9
25PZE330M100010X9-ND
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) ESR(等価直列抵抗) 20 mOhm
詳細な説明 330µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 20 mOhm 10000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 330µF