25SEV22M5X5.5
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 25SEV22M5X5.5
製品の説明 SMD CAP
仕様書: 1.25SEV22M5X5.5.pdf2.25SEV22M5X5.5.pdf3.25SEV22M5X5.5.pdf
In Stock 817293 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
25SEV22M5X5.5の仕様
部品型番 25SEV22M5X5.5 メーカー Rubycon
説明 SMD CAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 817293 pcs データシート 1.25SEV22M5X5.5.pdf2.25SEV22M5X5.5.pdf3.25SEV22M5X5.5.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ SEV 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - SMD
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.217" (5.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 22µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 22µF