25SGV10M5X6.1
製品の概要
部品型番: 25SGV10M5X6.1
製品の説明 SMD CAP
仕様書: 1.25SGV10M5X6.1.pdf2.25SGV10M5X6.1.pdf3.25SGV10M5X6.1.pdf
In Stock 809507 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
25SGV10M5X6.1の仕様
部品型番 25SGV10M5X6.1 メーカー Rubycon
説明 SMD CAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 809507 pcs データシート 1.25SGV10M5X6.1.pdf2.25SGV10M5X6.1.pdf3.25SGV10M5X6.1.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ SGV 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - SMD
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.240" (6.10mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 10µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 10µF