25SLV47M6.3X6.1
製品の概要
部品型番: 25SLV47M6.3X6.1
製品の説明 CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD
仕様書: 1.25SLV47M6.3X6.1.pdf2.25SLV47M6.3X6.1.pdf3.25SLV47M6.3X6.1.pdf
In Stock 769445 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
25SLV47M6.3X6.1の仕様
部品型番 25SLV47M6.3X6.1 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ SLV 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.240" (6.10mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 47µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 47µF アプリケーション General Purpose