25TLV470M10X10.5
RubyconRubycon
25TLV470M10X10.5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 25TLV470M10X10.5
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD
仕様書: 1.25TLV470M10X10.5.pdf2.25TLV470M10X10.5.pdf3.25TLV470M10X10.5.pdf
In Stock 324960 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
25TLV470M10X10.5の仕様
部品型番 25TLV470M10X10.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ TLV 低周波リップル電流 510mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 850mA @ 100kHz 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 1189-2097-2
25TLV470M10X10.5-ND
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 80 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 470µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 470µF アプリケーション Automotive