25VXG10000MEFC22X50
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 10000UF 20% 25V SNAP
仕様書: 1.25VXG10000MEFC22X50.pdf2.25VXG10000MEFC22X50.pdf
In Stock 25659 pcs
200 pcs
  • メッセージ
25VXG10000MEFC22X50の仕様
部品型番 25VXG10000MEFC22X50 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 10000UF 20% 25V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25659 pcs データシート 1.25VXG10000MEFC22X50.pdf2.25VXG10000MEFC22X50.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ VXG 低周波リップル電流 2.56A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.944A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 2.047" (52.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 10000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 10000µF アプリケーション General Purpose