25WA220MEFC8X9
製品の概要
部品型番: 25WA220MEFC8X9
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
仕様書: 1.25WA220MEFC8X9.pdf2.25WA220MEFC8X9.pdf
In Stock 854169 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
25WA220MEFC8X9の仕様
部品型番 25WA220MEFC8X9 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 854169 pcs データシート 1.25WA220MEFC8X9.pdf2.25WA220MEFC8X9.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ WA 低周波リップル電流 320mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 220µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 220µF