25YXM47MEFR5X11
製品の概要
部品型番: 25YXM47MEFR5X11
製品の説明 CAP ALUM 47UF 20% 25V THRUHOLE
仕様書: 25YXM47MEFR5X11.pdf
In Stock 306413 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
25YXM47MEFR5X11の仕様
部品型番 25YXM47MEFR5X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 47UF 20% 25V THRUHOLE フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 306413 pcs データシート 25YXM47MEFR5X11.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ YXM 低周波リップル電流 91mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 130mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-4118
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.079" (2.00mm) 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 47µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 47µF アプリケーション General Purpose