25ZL15MEFCT54X7
RubyconRubycon
25ZL15MEFCT54X7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 25ZL15MEFCT54X7
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 15UF 20% 25V RADIAL
仕様書: 1.25ZL15MEFCT54X7.pdf2.25ZL15MEFCT54X7.pdf
In Stock 2221499 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
25ZL15MEFCT54X7の仕様
部品型番 25ZL15MEFCT54X7 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 15UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2221499 pcs データシート 1.25ZL15MEFCT54X7.pdf2.25ZL15MEFCT54X7.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm)
シリーズ ZL 低周波リップル電流 52mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 130mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.059" (1.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 940 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 15µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 15µF