25ZL27MEFCTZ5X7
RubyconRubycon
25ZL27MEFCTZ5X7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 25ZL27MEFCTZ5X7
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 27UF 20% 25V RADIAL
仕様書: 1.25ZL27MEFCTZ5X7.pdf2.25ZL27MEFCTZ5X7.pdf
In Stock 1525235 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
25ZL27MEFCTZ5X7の仕様
部品型番 25ZL27MEFCTZ5X7 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 27UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1525235 pcs データシート 1.25ZL27MEFCTZ5X7.pdf2.25ZL27MEFCTZ5X7.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ ZL 低周波リップル電流 84mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 210mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.079" (2.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 460 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 27µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 27µF