25ZL470MEFC8X16
RubyconRubycon
25ZL470MEFC8X16 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 25ZL470MEFC8X16
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.25ZL470MEFC8X16.pdf2.25ZL470MEFC8X16.pdf
In Stock 481244 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
25ZL470MEFC8X16の仕様
部品型番 25ZL470MEFC8X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 481244 pcs データシート 1.25ZL470MEFC8X16.pdf2.25ZL470MEFC8X16.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ ZL 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.689" (17.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 470µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 470µF