25ZLJ560M8X20
RubyconRubycon
25ZLJ560M8X20 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 25ZLJ560M8X20
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 560UF 20% 25V RADIAL
仕様書: 1.25ZLJ560M8X20.pdf2.25ZLJ560M8X20.pdf
In Stock 156161 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
25ZLJ560M8X20の仕様
部品型番 25ZLJ560M8X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 560UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 156161 pcs データシート 1.25ZLJ560M8X20.pdf2.25ZLJ560M8X20.pdf
公差 560µF 面実装ランドサイズ 0.138" (3.50mm)
サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm) シリーズ ZLJ
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
リップル電流 Polar 偏光 Radial, Can
ピッチ - コネクタ 25V パッケージ/ケース -
他の名前 1189-1254 運転温度 -40°C ~ 105°C
コンデンサの数 1.078A @ 120Hz 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 25ZLJ560M8X20
温度@生涯。 - インピーダンス 41 mOhm
高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm) 拡張された説明 560µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR(等価直列抵抗) ±20% 説明 CAP ALUM 560UF 20% 25V RADIAL
アプリケーション 10000 Hrs @ 105°C