25ZT150M8X11.5
製品の概要
部品型番: 25ZT150M8X11.5
製品の説明 CAP ALUM 150UF 20% 25V RADIAL
仕様書: 1.25ZT150M8X11.5.pdf2.25ZT150M8X11.5.pdf
In Stock 390324 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
25ZT150M8X11.5の仕様
部品型番 25ZT150M8X11.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 150UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 390324 pcs データシート 1.25ZT150M8X11.5.pdf2.25ZT150M8X11.5.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ ZT 低周波リップル電流 266mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 760mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 94 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.512" (13.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 150µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C キャパシタンス 150µF