2SXB150M1.9X7.3
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2SXB150M1.9X7.3
製品の説明 CAP ALUM POLY 150UF 20% 2V SMD
仕様書: 2SXB150M1.9X7.3.pdf
In Stock 143060 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
2SXB150M1.9X7.3の仕様
部品型番 2SXB150M1.9X7.3 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM POLY 150UF 20% 2V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 143060 pcs データシート 2SXB150M1.9X7.3.pdf
電圧 - 定格 2V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) シリーズ PC-CON, SXB
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric) 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.90mm) ESR(等価直列抵抗) 13 mOhm @ 100kHz
詳細な説明 150µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 13 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 150µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2SX27-T
2SX27-T
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
説明: SWITCH SNAP ACTION SPDT 7A 250V
在庫あり: 5870 pcs
ダウンロードセンター: 2SX27-T.pdf
RFQ
2SXB220M
2SXB220M
説明: CAP ALUM POLY 220UF 20% 2V SMD
ダウンロードセンター: 2SXB220M.pdf
RFQ
2SXB150M
2SXB150M
ダウンロードセンター: 2SXB150M.pdf
2SXB100M1.9X7.3
2SXB100M1.9X7.3
説明: CAP ALUM POLY 100UF 20% 2V SMD
ダウンロードセンター: 2SXB100M1.9X7.3.pdf
2SX83
2SX83