315KXF180MEFC35X20
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 180UF 20% 315V SNAP
仕様書: 1.315KXF180MEFC35X20.pdf2.315KXF180MEFC35X20.pdf
In Stock 34685 pcs
100 pcs
  • メッセージ
315KXF180MEFC35X20の仕様
部品型番 315KXF180MEFC35X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 180UF 20% 315V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34685 pcs データシート 1.315KXF180MEFC35X20.pdf2.315KXF180MEFC35X20.pdf
電圧 - 定格 315V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ KXF 低周波リップル電流 850mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.19A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 180µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 180µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
315LB3C1000T
315LB3C1000T
メーカー: CTS Electronic Components
説明: OSC VCXO 100.0000MHZ HCMOS SMD
在庫あり: 14188 pcs
ダウンロードセンター: 315LB3C1000T.pdf
RFQ
315KXF56MEFC20X20
315KXF56MEFC20X20
説明: CAP ALUM 56UF 20% 315V SNAP
在庫あり: 25399 pcs
ダウンロードセンター: 315KXF56MEFC20X20.pdf
RFQ
315FM
315FM
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CRTRDGE 315A 690VAC/500VDC