315MXC120MEFC22X25
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 120UF 20% 315V SNAP
仕様書: 1.315MXC120MEFC22X25.pdf2.315MXC120MEFC22X25.pdf
In Stock 24699 pcs
200 pcs
  • メッセージ
315MXC120MEFC22X25の仕様
部品型番 315MXC120MEFC22X25 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 120UF 20% 315V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 24699 pcs データシート 1.315MXC120MEFC22X25.pdf2.315MXC120MEFC22X25.pdf
電圧 - 定格 315V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ MXC 低周波リップル電流 750mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.05A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 120µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 120µF アプリケーション General Purpose