350MXC220MEFCSN22X45
RubyconRubycon
350MXC220MEFCSN22X45 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 350V SNAP
仕様書: 1.350MXC220MEFCSN22X45.pdf2.350MXC220MEFCSN22X45.pdf
In Stock 27681 pcs
200 pcs
  • メッセージ
350MXC220MEFCSN22X45の仕様
部品型番 350MXC220MEFCSN22X45 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 220UF 20% 350V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27681 pcs データシート 1.350MXC220MEFCSN22X45.pdf2.350MXC220MEFCSN22X45.pdf
電圧 - 定格 350V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ MXC 低周波リップル電流 1.05A @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.850" (47.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 220µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 220µF