350PK2.2MEFC6.3X11
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.350PK2.2MEFC6.3X11.pdf2.350PK2.2MEFC6.3X11.pdf
In Stock 892794 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
350PK2.2MEFC6.3X11の仕様
部品型番 350PK2.2MEFC6.3X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 892794 pcs データシート 1.350PK2.2MEFC6.3X11.pdf2.350PK2.2MEFC6.3X11.pdf
電圧 - 定格 350V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ PK 低周波リップル電流 30mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 45mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.098" (2.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.512" (13.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 2.2µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 2.2µF