35JGV10M5X6.1
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 35JGV10M5X6.1
製品の説明 CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
仕様書: 1.35JGV10M5X6.1.pdf2.35JGV10M5X6.1.pdf3.35JGV10M5X6.1.pdf
In Stock 849365 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
35JGV10M5X6.1の仕様
部品型番 35JGV10M5X6.1 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 849365 pcs データシート 1.35JGV10M5X6.1.pdf2.35JGV10M5X6.1.pdf3.35JGV10M5X6.1.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ JGV 低周波リップル電流 28mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 42mA @ 10kHz 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.240" (6.10mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 10µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 10µF アプリケーション Automotive, High Temperature Reflow