35MH722MEFC6.3X7
RubyconRubycon
35MH722MEFC6.3X7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 35MH722MEFC6.3X7
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.35MH722MEFC6.3X7.pdf2.35MH722MEFC6.3X7.pdf
In Stock 1826541 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
35MH722MEFC6.3X7の仕様
部品型番 35MH722MEFC6.3X7 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1826541 pcs データシート 1.35MH722MEFC6.3X7.pdf2.35MH722MEFC6.3X7.pdf
公差 22µF 面実装ランドサイズ 0.098" (2.50mm)
サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm) シリーズ MH7
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
リップル電流 - 偏光 Radial, Can
ピッチ - コネクタ 35V パッケージ/ケース -
運転温度 -40°C ~ 105°C コンデンサの数 60mA
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス - 高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm)
拡張された説明 22µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C ESR(等価直列抵抗) ±20%
説明 CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL アプリケーション 1000 Hrs @ 105°C