35MH747MEFC8X7
製品の概要
部品型番: 35MH747MEFC8X7
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.35MH747MEFC8X7.pdf2.35MH747MEFC8X7.pdf
In Stock 943360 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
35MH747MEFC8X7の仕様
部品型番 35MH747MEFC8X7 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 943360 pcs データシート 1.35MH747MEFC8X7.pdf2.35MH747MEFC8X7.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ MH7 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 47µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 47µF