35MXC27000MEFC35X50
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 27000UF 20% 35V SNAP
仕様書: 1.35MXC27000MEFC35X50.pdf2.35MXC27000MEFC35X50.pdf
In Stock 13876 pcs
100 pcs
  • メッセージ
35MXC27000MEFC35X50の仕様
部品型番 35MXC27000MEFC35X50 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 27000UF 20% 35V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13876 pcs データシート 1.35MXC27000MEFC35X50.pdf2.35MXC27000MEFC35X50.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ MXC 低周波リップル電流 5.3A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 6.095A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 2.047" (52.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 27000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 27000µF アプリケーション General Purpose