35MXR6800M25X35
製品の概要
部品型番: 35MXR6800M25X35
製品の説明 SNAP TERMINAL
仕様書: 1.35MXR6800M25X35.pdf2.35MXR6800M25X35.pdf
In Stock 31713 pcs
200 pcs
  • メッセージ
35MXR6800M25X35の仕様
部品型番 35MXR6800M25X35 メーカー Rubycon
説明 SNAP TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31713 pcs データシート 1.35MXR6800M25X35.pdf2.35MXR6800M25X35.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ MXR 低周波リップル電流 2.31A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.657A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.457" (37.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 6800µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 6800µF